Los Nr: 35

große Zinnschale

Ausrufpreis: € 80,-

20. Jhd., Henkelschale im Jugendstil mit reliefierten Blumen, sowie plastischer Tulpe am Henkel, gemarkt mit Achille Gamba, EPU 101 Europe Etain Zinn GSW Ar Bre Edles Zinn, Gebr.sp., L. 30, H. 23